По подозрению в кражах полицейские Щукина задержали приезжую из ближнего зарубежья. Заявления о преступлениях поступили в дежурную часть районного ОМВД.
Следствием установлено, что в течение нескольких часов у двоих сотрудников медицинского центра были похищены деньги. Одна сотрудница учреждения лишилась кошелька, ущерб составил 15 тысяч рублей. У второго сотрудника из кармана куртки пропали 50 тысяч рублей.
- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОМВД по району Щукино задержали уборщицу офисов, где работали потерпевшие. Ранее не судимая 35-летняя приезжая из ближнего зарубежья находится в Москве на заработках и временно живет в Тверской области. Ее вина полностью доказана, - сообщил источник в УВД по СЗАО.
По данному факту возбуждено уголовное дело. (мо)