RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План мероприятий района Щукино

План основных мероприятий на III квартала 2019 года по району Щукино города Москвы

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Адрес проведения мероприятия

1

2

3

4

1.1.

Творческий вечер "Живописный июль"

02.07.2019

18.00-19.00

Библиотека №243,

ул.Академика Бочвара, д.2

1.2.

Исторический час

"Великая война. Операция "Багратион"

03.07.2019

18.00-19.00

Библиотека № 245,

ул.Берзарина, д.6, к.1

1.3.

"Муромские сказания"

04.07.2019

18.00-19.00

Библиотека №243,

ул.Академика Бочвара, 2

1.4.

Литературный час

"Сказ о любви и верности"

06.07.2019

14:00 - 15:00

Библиотека №243-1,

ул.Академика Бочвара, д.5, корп.1

1.5.

Литературно-музыкальная композиция

"О любви и верности"

(Всероссийский день семьи, любви и верности)

06.07.2019

13:00 - 15:00

Библиотека № 246

ул.Маршала Конева, д.16

1.6.

Торжественное поздравление семей, проживших 30 и более лет в совместном браке (4 семейные пары)

08.07.2019

16.00

Управа района Щукино

ул.Расплетина, д.9

1.7.

Праздничная программа для многодетных семей «Ромашковое поле». Мастер-класс, чаепитие, изготовление подарков для многодетных семей.

06.07.2019

ОО «Семейный очаг»

ул.Авиационная, д.59

1.8.

КУЛЬТ лето- Архитектурные скетчи

10.07.2019

11:00 - 13:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

ул. Авиационная, д19

1.9.

Открытка-шоколадница в технике скрап-букинг

11.07.2019

13:00 -14:30

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс" ул. Маршала Василевского, д. 11, к. 1

1.10

КИНО каникулы- х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные"

13.07.2019

13:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

Живописная ул., д. 30, к. 2

2.1

Х/Ф "Странные люди" приуроченный к 90 -летию со дня рождения В. Шукшина

25.07.2019

14:00 -16:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

Живописная ул., д. 30, к. 2

2.2.

КИНО каникулы – х\ф "Тайна горного подземелья"

17.08.2019

12:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

Живописная ул., д. 30, к. 2

2.3.

Творческое пространство "Яблочный спас"

19.08.2019

15:00 -16:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

Авиационная ул., д. 19

3.1.

Шахматный турнир

"Даешь Нью-Васюки!", посвященный Международному дню шахмат

25.07.2019

17:00 - 18:00

Библиотека № 245,

ул. Берзарина, д.6, к.1

3.2.

Интерактивная программа "Котовасия"

08.08.2019

11:00 - 12:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

ул. Маршала Рыбалко, д. 10

3.3.

Спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника (Стритбол)

11.08.2019 г.

в 14.00

ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 1

3.4.

Спортивное мероприятие по игре в "Городки"

Городки в городе

20.08.2019

16:00- 18:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

ул. Маршала Бирюзова,д.12 ( около фонтана)

4.1.

Час российской истории

"Там, среди шумного моря, вьется Андреевский стяг…"

27.07.2019

13.00-14.00

Библиотека №243-1,

ул. Академика Бочвара, д.5, корп.1

4.2.

«Разноцветие нашего флага-цвета нашей Родины» - Занятия в группах дошкольного образования (беседа + творчество, аппликации, рисунок)

22.08.2019

ГБОУ Школа № 1874

Дошкольные отделения

4.3.

Историко-познавательный час "Флаг Родины моей"

20.08.2019

15.00. – 16.00

Детская библиотека

№ 244

ул. Народного Ополчения, дом 37,к1

4.4.

Историко-познавательный час "Каждый народ - неповторимая культура"

21.08.2019

14.00-15.00

Библиотека № 246

ул. Маршала Конева, д.16

4.5.

Историко-познавательный час "Три цвета русской Славы"

23.08.2019

13.00-14.00

Библиотека №243-1,

ул. Академика Бочвара, д.5, корп.1

4.6.

Конкурс рисунка «Флаг России», вручение подарков (канцелярских товаров,

30.08.2019

ОО «Семейный очаг»

ул.Авиационная, д.59

4.7.

Киномарафон "Экипаж машины боевой", приурочен к 76 годовщине битве на Курской дуге 1943 года в Великой Отечественной войне.

23.08.2019

12:00 - 19:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

Живописная ул., д. 30, к. 2

5.1.

"Ночь кино-2019"

24.08.2019

18:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

Живописная ул., д. 30, к. 2

5.2.

Фестиваль инклюзивного творчества "Луч добра"

25.08.2019

14:00

Площадка уточняется

5.3.

КУЛЬТлето – "Игры нашего двора"

26.08-30.08.2019

11:00 -12:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс" ул. Маршала Василевского, д. 11, к. 1

5.4.

КУЛЬТлето – Интенсив "Творческий пленэр"

29.08.-31.08.2019

15:00-17:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

ул. Авиационная, д19

5.5.

КИНОканикулы-

х/ф "По секрету всему свету"

31.08.2019

12:00-13:30

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

Живописная ул., д. 30, к. 2

5.6.

Московский Международный форум «Город образования»

29.08.-01.09.2019

ВДНХ

5.7.

День открытых дверей

1.09.2019

10:00 -20:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

Живописная ул., д. 30, к. 2

ул. Авиационная, д19

ул. Маршала Рыбалко, д. 10

ул. Маршала Василевского, д. 11, к. 1

5.8.

Торжественные линейки, Урок мира.

02.09.2019

Учреждения образования района Щукино

5.9.

Концертная программа, посвященная Дню знаний

02.09.2019

ГБУ ДО г.Москвы Я.В.Флиера»

ул.Маршала Новикова, д.16

5.10.

Просветительская акция

"Первоклассный читатель"

02.09.2019

09.30-10.15

Детская библиотека

№ 244

ул. Народного Ополчения, дом 37,к1

5.11.

Творческая мастерская

"…Лишь слову жизнь дана!"

05.09.2019

15.00-16.00

Библиотека №243,

ул. Академика Бочвара, 2

6.1.

Выставка "Беслан. Минута тишины"

02.09.2019

10:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс" ул. Маршала Василевского, д. 11, к. 1

6.2.

Уроки Мужества

Классный час «Мы против терроризма»

с 02.09 по 06.09.2019

ул. Маршала Конева, 10

ул. Маршала Конева, 11

ул. Маршала Бирюзова, 6, ул. Маршала Василевского, 9/1

1-Пехотный переулок, 4

6.3.

Торжественный митинг "Терроризму скажем - НЕТ!"

03.09.2019

Памятник воинам, погибшим в горячих точках локальных войн

ул.Авиационная, д.68

6.4.

Музыкальная программа "Помним", посвященная памяти Беслана

Сентябрь 2019

ул.Расплетина, д.2

7.1.

Возложение цветов к мемориальным местам района, участие в районных и городских программах.

07.09.2019

ул. Авиационная, д.68 ул. Маршала Василевского, д.15

7.2

Литературный праздник

"Москва! Москва!

Святыня нашей славы "

07.09.2019

16.00-19.00

Библиотека №243-1,

ул. Академика Бочвара, д.5, корп.1

7.3

Праздничная программа

"Моя красавица Москва!"

(День города)

07.09.2019

13.00-16.00

Библиотека

№ 246

ул. Маршала Конева, д.16

7.4.

Торжественная праздничная концертная программа «С днем рождения, Москва»

07.09 2019

12.00-15.00

Территория района Щукино

7.5.

"Жизнь моя – Москва моя"

08.09.2019

14.00-18.00

Библиотека № 245,

ул.Берзарина, д.6, к.1

7.6.

Праздничная концертная программа "Дорогая моя Москва!", посвященная Дню города

08.09.2019

в 18.00

ул.Расплетина, д.2

7.7.

Праздничные концертные программы с проведением подвижных интерактивных игр, посвященные Дню города для жителей района

08.09.2019

в течение дня

Территория района Щукино

7.8.

Праздничная программа посвящённая Дню города

08.09.2019

16:00

Место проведения уточняется

7.9.

Мастер- класс

"Искусство оригами"

18.09.2019

16:00-17:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

ул. Маршала Бирюзова,д.12

7.10.

Мастер- класс "Вертикальные сады" -Новый продукт на базе модуля редкого полива.

19.09.2019

16:00 – 17:30

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс" ул. Маршала Василевского, д. 11, к. 1

7.11.

Скетчинг

20.09.2019

19:00 -20:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

ул.Авиационная, д19

7.12.

Гупта -Видья Йога

26.09.2019

18:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс" ул. Маршала Василевского, д. 11, к. 1

7.13.

Концерт авторской песни "Краски осени"

30.09.2019

17:00

ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"

ул.Живописная ул., д. 30, к. 2

8.1.

Поминальный обед для жителей района из числа жителей блокадного Ленинграда

06.09.2019

Место проведения поминального обеда уточняется

8.2.

Час памяти

"Дорога Жизни, опаленная войной"

12.09.2019

14.00-15.00

Библиотека № 245,

ул.Берзарина, д.6, к.1

9.1.

Торжественный митинг, посвященный Дню танкиста

20.09.2019

Памятник «Танк Т34»

ул.Маршала Рыбалко, д.1

План мероприятий района Щукино на 2 квартал 2019 года

№п/п Дата Название Адрес
1 01.04.2019-14.04.2019
Выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ул. Академика Курчатова, д. 23/13
2 11.04.2019
11:00-12:00
"Сказочная Вселенная… или Мир, в котором живут звезды" ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1
3 11.04.2019
14:00-16:00
"Космическое путешествие" ул. Берзарина, д. 6, корп. 1
4 12.04.2019
12.00
Участие в Митинге, посвященном Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей у памятника генералу Д.М. Карбышеву Б-р Генерала Карбышева, д.2 (у памятника Д.М. Карбышеву)
5 12.04.2019
16.00
Поминальный обед для членов общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашизма и инвалидов района Щукино Кафе "Бэлла Чао" ул.Берзарина, д.8
6 12.04.2019
16:00-17:00
Праздничная программа "Дорога к звёздам".
ул. Маршала Конева, д. 16
7 26.04.2019
11.00
Возложение цветов к памятнику «Ядерный гриб» на Митинском кладбище Московская область, Красногорский район, Митинское кладбище, Пятницкое шоссе, 6-й км.
8 26.04.2019
время уточняется
Филармонический концерт, посвященный Пасхе
ул. Маршала Новикова, д.16
9 15.04.2019-11.05.2019 Выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ул. Академика Курчатова, д. 23/13
10 30.04.2019
в течение дня
Патронатная акция по уборке памятников района ул.Маршала Рыбалко, д.1 ул.Маршала Василевского, д.15; ул.Маршала Конева, д.10; ул.Маршала Бирюзова, д.32; ул.Берзарина, д.16; ул.Авиационная, д.68
11 01.05.2019-03.05.2019 Уроки мужества Школы района
12 06.05.2019
18.00
Праздничный концерт «Поклонимся великим теми годам» ул. Академика Курчатова, д. 23/13
13 07.05.2019
13:30-14:30
"В девятый день ликующего мая. Мир победил! Окончена война!" ул. Народного Ополчения, д. 37, корп. 1
14 07.05.2019
15:00-16:00
Поэтический час "Салют Победы" ул. Маршала Конева, д. 16
15 07.05.2019 Концерт эстрадного оркестра «EXPROMPTUS» в ЦК «Салют» - «ВЕСНА МАЙ ПОБЕДА» ул. Свободы, 37
16 май.19 Вручение памятных подарков ветеранам , активистам района Щукино Управа района Щукинщ ул.Расплетина, д.9
17 07.05.2019 г.
в 13.00
Торжественное возложение цветов к памятникам района. ул.Маршала Рыбалко, д.1 ул.Маршала Василевского, д.15; ул.Маршала Конева, д.10; ул.Маршала Бирюзова, д.32; ул.Берзарина, д.16; ул.Авиационная, д.68
18 07.05.2019 г.
в 13.00
Праздничный концерт "Салют, Победа!" площади Академика Курчатова
19 май.19 Посещение театров Москвы Театры Москвы
20 7 мая 2019 г.
с 11.30 до 13.00
Торжественное шествие «Бессмертный батальон» От станции метро Щукинская (ул.Маршала Василевского, д.15 до площади Академика Курчатова)
21 08.05.2019
18:30-19:30
Праздничная программа
"Цветущий май, победный май"
ул. Берзарина, д.6, корп. 1
22 13.05-31.05.2019 Выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ул. Академика Курчатова, д. 23/13
23 15.05.2019
с 13.30 до 14.30
"Семью сплотить сумеет книга". ул. Народного Ополчения, д. 37, корп. 1
24 15.05.2019
с 13.30 до 14.30
Веселые старты "Выше, дальше, сильнее"
ул.Авиационная, д.74 (спортивная площадка)
25 23.05.2019
11:00-12:00
"Для пользы русского народа. Русская Азбука Ивана Федорова" ул. Академика Бочвара, д. 5, корп. 1
26 24.05.2019
18.00
Концерт первоклассников «Первая ступенька» ул. Академика Курчатова, д. 23/13
27 24.05.2019
17:00-18:00
"Мастерская Кирилла и Мефодия" ул. Академика Бочвара, д. 2
28 24.05.2019
13:30-14:30
"Книга от древности до современности" ул. Народного Ополчения, д.37, корп. 1
29 24.05.2019
время уточняется
Филармонический концерт посвященный Дню славянской письменности и культуры Ул. Маршала Новикова,16
30 29.05.2019
18:00-19:00
Спортивный праздник "Мы за здоровый образ жизни!" ул. Народного Ополчения, д. 37, корп. 1
31 01.06.2019
09:00-12:00
"Праздник лета! Праздник света! Праздник радостных затей" ул. Народного Ополчения, д. 37, корп. 1
32 10.06.2019 г. с 16.00 до 17.00
Конкурс рисунка «День России» среди детей из многодетных семей ОО «Семейный очаг»
ул.Маршала Новикова, д.2, корп.2
33 21.06.2019 г.
в 12.00
Торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби у памятника «Танк»
ул.Маршала Рыбалко, д.1
34 22.06.2019
15:00-16:00
Поэтический час "Памятные страницы" ул. Маршала Конева, д. 16


План мероприятий на 1 квартал 2019 года

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

В рамках какой календарной даты или программы

Место проведения

1

18-19.01.2019 г.

Крещенские купания

Крещенские купания

набережная Москвы-реки ул.Авиационная, д.79, корп.1

2

с 19 по 21.01.2019 г.

Поздравление жителей блокадного Ленинграда с памятной датой, посвященной снятию блокады Ленинграда (рассылка поздравительных писем)

День полного снятия блокады Ленинграда

управа района Щукино

ул.Расплетина, д.9

3

25.01.2019 г.

в 15.00

Организация чайного стола для жителей блокадного Ленинграда, посвященное Дню полного снятия блокады Ленинграда

День полного снятия блокады Ленинграда

управа района Щукино

ул.Расплетина, д.9

4

25.01.2019 г.

11.00-12.00

Историко-патриотический час

"Руками, сжав обугленное сердце, он выстоял, наш город Ленинград!"

(для учащихся среднего школьного возраста)

День полного снятия блокады Ленинграда

Библиотека № 243 подразделение 1

ул. Академика Бочвара, д.5, к.1

5

25.01.2019

14.00-15.00

Урок памяти "Неукротимый город" для молодежи, посвященный снятию блокады Ленинграда.

День полного снятия блокады Ленинграда

Библиотека № 245,

ул. Берзарина, д. 6 корп. 1

6

27.01.2019

15.00-16.00

Тематическая литературная композиция

"Они сражались за Родину…"

День полного снятия блокады Ленинграда

Библиотека № 243,

ул. Академика Бочвара, 2

7

27.01.2019

15.00-16.00

Исторический экскурс

"Вехи памяти и славы"

(День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда

от блокады его немецко-фашистскими войсками)

День полного снятия блокады Ленинграда

Библиотека № 246

ул. Маршала Конева, д.16

9

Январь 2019 г..

Уроки мужества для учащихся общеобразовательных учреждений района

День Защитника Отечества

школы района

10

с 01 по 02.02.2019

Поздравление участников Сталинградцкой битвы, Великой Отечественной войны, из числа одинокопроживающих, с 76-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

День воинской Славы

на дому проживания ветеранов ВОВ

11

с 01 по 20.02.2019

Мемориально- патронатная акция по уборке памятных знаков и мемориальных досок

Ко дню воинской Славы

Бюст маршалу, дважды Герою Советского Союза Ивану Степановичу Коневу ул.Маршала Конева, д.10

Памятник «Танк «Т-34» ул. Маршала Рыбалко, д.1 (сквер)

Памятник Маршалу Советского Союза Александра Василевского, ул.Маршала Василевского, д.15

Памятный знак маршалу, Герою Советского Союза Сергею Семеновичу Бирюзову ул. Маршала Бирюзова, д.32

12

15.02.2019 в 15.00

Мероприятие, посвященное 30-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Возложение цветов к памятнику «Погибшим воинам посвящается»

30-я годовщина

вывода ограниченного контингента Советских войск с территории Демократической Республики Афганистан

Авиационная, д.68

13

17.02.2019 г.

в 12.00

Мастер-класс для детей из семей льготных категорий населения по изготовлению подарков для родителей ко дню защитника Отечества и 8 марта.

День Защитника Отечества, 8 марта

ул.Авиационная, д.59

14

19.02.2019

14.00-15.00

Интеллектуальная игра

"Во славу Отечества"

(для молодежи)

День Защитника Отечества

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" Библиотека № 245,

ул. Берзарина, д. 6 корп. 1

15

22.02.2019

15.00-16.00

Праздничная программа

"Имя на обелиске"

(День защитника Отечества)

День Защитника Отечества

Библиотека № 246

ул. Маршала Конева, д.16

16

22.02.2019

13.30-14.30

Конкурсно - игровая программа

"Солдатом быть – Родине служить"

( для учащихся младшего и среднего школьного возраста)

День Защитника Отечества

Детская библиотека

№ 244

ул. Народного Ополчения, дом 37, к.1

17

февраль 2019 г.

VIII районный открытый фестиваль военно-патриотической направленности «Виват Россия»

День Защитника Отечества

ул.Живописная, д.30, корп.2

18

февраль 2019 г.

Семинар на тему: "Наркопрофилактика. О вреде наркотиков."

Программа по противодействию распространению ассоциальных явлений в молодежной среде.

По согласованию

19

03.03.2019

15.00-16.00

Фольклорный праздник "Гостья наша – дорогая Масленица"

(для учащихся младшего, среднего и старшего школьного возраста)

Международный женский день

Детская библиотека

№ 244

ул. Народного Ополчения, дом 37, к.1

20

07.03.2019

11.00-12.00

Литературно-музыкальный фольклорный праздник

"Русская старинная, румяная да блинная"

(для учащихся младшего школьного возраста)

Международный женский день

Библиотека № 243 подразделение 1

ул. Академика Бочвара, д.5, к.1

21

с 01 по 07.03.2019 г.

«Доброе письмо к 8 Марта»

(поздравительные письма ветеранам от молодежи района)

Международный женский день

район Щукино

22

05.03.2019

11.00-12.00

Литературно-поэтический утренник

"День весенний, день чудесный"

(для учащихся младших классов)

Международный женский день

Библиотека № 243 подразделение 1

ул. Академика Бочвара, д.5, к.1

23

06.03.2019

18.00-20.00

Праздничная программа

"Примите наши поздравления", посвященная Международному женскому дню

Международный женский день

Библиотека № 245,

ул. Берзарина, д. 6 корп. 1

24

06.03.2019

15.00-16.00

Музыкальная композиция

"Любимых женщин имена"

(Международный женский день)

Международный женский день

Библиотека № 246 ул. Маршала Конева, д.16

25

09.02.2019 г.

в 12.00

"Широкая масленица" праздничная программа для жителей района Щукино

масленица

ул.Щукинская, д.42

26

09. 03. 2019 г.

Праздничное мероприятие "Эх, Масленница!"

масленица

Площадь у фонтана по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 32

27

март 2019 г.

Масленичные гуляния

масленица

территория общеобразовательных школ района

28

март 2019 г.

"Кубок главы управы района Щукино, посвященный Международному женскому дню 8 марта" проведение игры по мини-футболу среди женщин

Международный женский день

1-й Пехотный пер-к, д.8

29

март 2019 г.

Акция "Тюльпан счастья"

Международный женский день

ст.метро

"Октябрьякой поле"

30

07. 03. 2019 г.

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 марта

День защитника Отечества, Международный женский день

ул. Расплетина, д.2

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

1.

Юбилейный концерт в Кремлевском дворце Государственного хореографического ансамбля «Гжель» для активных жителей района Щукино

04.12.2018

в 19.00

Кремлевский Дворец

2.

Новогодняя концертная программа оперных солистов ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки им.А.П.Шнитке

11.12.2018

в 19.00

ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки им.А.П.Шнитке, ул.Маршала Соколовского, д.10

3.

Новогодний отчетный концерт кафедры оркестровых струнных инструментов, фортепианного и народного искусства.

11.12.2018

в 19.00

ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки им.А.П.Шнитке, ул.Маршала Соколовского, д.10

4.

Час здоровья в рамках работы клуба для инвалидов и пенсионеров "Уроки здоровья";

Литературно-музыкальная композиция "Снег кружится";

Фестиваль "Декабрьские встречи" новогодний огонек "Новогодняя кутерьма".

с 11.12.-30.12. 2018

ул. Академика Бочвара д.2

ул. Маршала Конева д.16

ул. Берзарина д.6 корп.1

5.

Новогодние концертные программы и спектакли, организованные силами творческих коллективов ГБУК «Детская школа искусств «Надежда»

20.12.2018

в 18.00

21.12.2018

в 18.00

22.12.2018

(время уточняется)

ГБУК «Детская школа искусств «Надежда»

ул.Академика Курчатова, д.23/13

6.

Арт-ёлка «Снежная королева», «Сказка о потерянном мешке»

22.12.2018

в 18.30

ГБУК «Галерея Граунд Ходынка»

Ул.Ирины Левченко, д.2

7.

Новогоднее представление «Сказка о потерянном мешке»

23.12.2018

в 12.30

ГБУК «Галерея Граунд Ходынка»

Ул.Ирины Левченко, д.2

8.

Праздничная Новогодняя программа

«С Новым годом!» для жителей района, подготовленная ведущим коллективом города Москвы хореографической студии "Виртус" (вход свободный)

22.12.2018

(время уточняется)

ГКУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» города Москвы

ул.Живописная, д.28

9.

Новогодние представления в Крокус-Сити «Главный секрет Деда Мороза» для семей с детьми льготных категорий

«

23-30 декабря 2018

Крокус-Сити Холл

Московская область, г.Красногорск, ул.Международная, 20

10.

Водное шоу «Новогоднее шоу на воде Марии Киселевой» для семей с детьми льготных категорий

23.12.2018 по 05.01.2019

Водный стадион «Динамо»

Ленинградское ш., д.39, стр.53

11.

Рождественская концертная программа кафедры хорового пения

27.12.2018

в 19.00

ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки им.А.П.Шнитке ул.Маршала Соколовского, д.10

12.

Мультимедийный спектакль-квест с живой инструментальной музыкой

28.12.2018

12.00

29.12.2018 1

ГБУК «Галерея Граунд Ходынка»

Ул.Ирины Левченко, д.2

13.

Праздничная Новогодняя программа для активистов района Щукино с вручением подарков

декабрь 2018

(точная дата и время уточняется)

Место проведения уточняется

14.

Рождественские посиделки с чаепитием, мастер-классом по изготовлению Рождественских подарков

05.01.2018

(время уточняется

ул.Авиационная, д.59

15.

Крещенские купания

в ночь с 18 на 19 января 2019 года

ул.Живописная, д.52-54

(на набережной)

Празднование Нового 2019 года и Рождества Христова в Северо-Западном административном округе города Москвы.

План мероприятий , скачать

План основных мероприятий, посвященных встрече Нового 2019 года и Рождества Христова, района Щукино города Москвы.

Сводный календарный план мероприятий района Щукино на III квартал 2018 года