RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План мероприятий с со 2 по 8 сентября 2013 года

02.09.2013

Понедельник
2 сентября 10.00
М. Рыбалко, 2;

М.Бирюзова, 39-41;

Берзарина, 16;

М. Конева, 10

(Ответственный – Бородина О.И.)

Торжественное возложение цветов к памятным знакам военноначальников в районе с участием ветеранов войны, труда, детей, подростков и молодежи

Понедельник
2 сентября 14.00
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского, 3-1
(Ответственный- Водолазова Ж.М.)

Прием граждан ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Понедельник
26 сентября 14.00
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского, 3-1 (Ответственный- Водолазова Ж.М.)

Прием населения по вопросам опеки, попечительства и патронажа

Понедельник
26 сентября 14.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный- Федотова Л.И.)

Совещание у исполняющего обязанности главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Понедельник
2 сентября 14.40
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный- Федотова Л.И.)

Заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации и проведения выборов Мэра Москвы 8 сентября 2013 года

Понедельник
26 сентября 15.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный- Олейник Р.В.)

Прием населения и организаций заместителем главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства

Понедельник
2 сентября 16.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный- Федотова Л.И.)

Прием населения исполняющим обязанности главы управы

Понедельник
2 сентября 17.00
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского, 3-1 (Ответственный- Князева Т.А.)

Прием населения руководителем внутригородского муниципального образования

Понедельник
2 сентября 17.00
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского, 3-1
(Ответственный- Водолазова Ж.М.)

Прием населения руководителем муниципалитета

Вторник

3 сентября в течение дня по экскурсионному маршруту

(Ответственный – Бородина О.И.)

Теплоходная экскурсия по Москве-реке для жителей льготной категории населения района.

Вторник
3 сентября 10.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный-Бородина О.И.)

Прием населения и организаций заместителем главы управы по социальным вопросам

Вторник
3 сентября 10.00
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского, 3-1
(Ответственный - Водолазова Ж.М.)

Оперативное совещание у руководителя муниципалитета

Вторник
3 сентября 10.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный-Никонов В.С.)

Участие в работе комиссии по приемке нежилых помещений после переустройства

Вторник
3 сентября 15.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный- Олейник Р.В.)

Тепловая комиссия по подготовке жилого фонда к зиме

Вторник

3 сентября 15.00

Управа района Щукино,

Расплетина, 9

(Ответственный – Бородина О.И.)

Круглый стол «О совместной работе ветеранской организации и молодежных объединений района по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи района» для руководителей и представителей детско-молодежных организаций района

Вторник
3 сентября 16.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный- Олейник Р.В.)

Совещание с подрядными организациями и управляющими компаниями по вопросам ЖКХ

Среда
4 сентября 9.00
Набережная «Алые Паруса»
(Ответственный- Бородина О.И.)

Физкультура по утрам «Для тех кто молод душой»

Среда
4 сентября 14.00
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского, 3-1
(Ответственный- Водолазова Ж.М.)

Социальное патрулирование: проверка лиц, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Среда

4 сентября 15.00

Управа района Щукино,

Расплетина, 9

(Ответственный – Бородина О.И.)

«Я – гражданин!» - гражданско-патриотическая акция: торжественное вручение паспортов молодым людям, достигшим 14-летнего возраста. Вручение подарков.

Среда
4 сентября 15.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный- Никонов В.С.)

Прием населения и организаций заместителем главы управы по вопросам строительства и гаражного хозяйства

Четверг
5 сентября 8.30
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского, 3-1
(Ответственный- Водолазова Ж.М.)

Прием граждан ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Четверг
5 сентября 8.30
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского, 3-1 (Ответственный- Водолазова Ж.М.)
(Ответственный- Водолазова Ж.М.)

Прием населения по вопросам опеки, попечительства и патронажа

Четверг

5 сентября 13.00 Общество инвалидов, Новощукинская, 11

(Ответственный – Бородина О.И.)

Торжественное мероприятие «Мы, такие как все»

Четверг

5 сентября 14.00

ГБОУ СОШ № 1874

М. Василевского, 3-2

(Ответственный – Бородина О.И.)

Интеллектуальная игра «Золотая моя столица, дорогая моя Москва!» для детей и молодежи района.

Четверг

5 сентября 15.00

Управа района Щукино,

Расплетина, 9

(Ответственный – Бородина О.И.)

Прием главы управы руководителей общественных организаций района и активистов района в связи с празднованием Дня города.

Четверг

5 сентября 16.00-17.00 ГБУК города Москвы «Дом романса»,

Берзарина, 20

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздничная концертная программа «С праздником, Москва!» для жителей льготных категорий населения района.

Четверг
5 сентября 10.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный - Федотова Л.И.)

Прием организаций исполняющим обязанности главы управы

Четверг
5 сентября 10.00
Муниципалитет ВМО Щукино
М. Василевского,3-1
(Ответственный- Водолазова Ж.М.)

Совещание с подрядными организациями по вопросу обслуживания и текущего содержания спортивных площадок

Четверг
5 сентября 11.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный - Федотова Л.И.)

Прямая видеосвязь исполняющего обязанности главы управы с населением (skype)

Четверг
5 сентября 11.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный – Федотова Л.И.)

Прием населения и организаций первым заместителем главы управы Шепелевой И.К.

Четверг
5 сентября 14.00
Управа района
Расплетина, 9
(Ответственный-Федотова Л.И.)

Прием населения и организаций руководителем аппарата управы

Пятница
6 сентября 9.00
Набережная «Алые Паруса»
(Ответственный- Бородина О.И.)

Физкультура по утрам «Для тех, кто молод душой»

Пятница
6 сентября 9.00-20.00
Щукинская, 42
(Ответственный-Щепелева И.К.)

Ярмарка выходного дня

Пятница

6 сентября 11.00-14.00 М. МКДЮ «Юность»

Рыбалко, 1

(Ответственный – Бородина О.И.)

Благотворительный просмотр художественных фильмов о Москве жителями льготной категории населения района.

Пятница
6 сентября 13.30

ЗАГС,

Н. Ополчения, 23

(Ответственный – Бородина О.И.)

«Имянаречение»- акт торжественного вручения свидетельств о рождении молодым семьям.

Пятница
6 сентября 15.00 Живописная, напротив д.52

(Ответственный – Бородина О.И.)

Торжественное открытие Скейт-парка на территории ПИП «Москворецкий»;

Пятница

6 сентября 15.00

ГБУ ТЦСО № 32

М. Бирюзова, 4-2

(Ответственный – Бородина О.И.)

Памятное мероприятие для ветеранов-блокадников Ленинграда, проживающих в районе Щукино, посвященное началу блокады Ленинграда.

Пятница
6 сентября 19.00

М. Василевского, напротив д.15

(Ответственный – Бородина О.И.)

Торжественное открытие Светового оформления входа в парк «Покровское –Стрешнево»

Суббота

7 сентября в течение дня по экскурсионному маршруту

(Ответственный – Бородина О.И.)

Экскурсионная программа по Московскому Кремлю с посещением оружейной палаты.

Суббота
7 сентября 9.00-20.00
Щукинская, 42
(Ответственный-Щепелева И.К.)

Ярмарка выходного дня

Суббота
7 сентября 12.00

М. Бирюзова, напротив д.2

(Ответственный – Бородина О.И.)

Торжественное открытие Детского городка «Маленький автомобилист

Суббота
7 сентября 13.00

Дворовая территория

ул. М. Василевского, д. 3-1 и д.5-1

(Ответственный – Бородина О.И.)

Торжественное открытие объектов благоустройства новой дворовой территории

Воскресенье
1 сентября 9.00-20.00
Щукинская, 42
(Ответственный-Щепелева И.К.)

Ярмарка выходного дня

Воскресенье

8 сентября 11.00-14.00

Спортивная площадка

Рогова, 12

(Ответственный – Бородина О.И.)

Спортивно - оздоровительный праздник «Щукино - район чемпионов»

Воскресенье

8 сентября 11.00-14.00 Расплетина, 1

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Золотая щука», посвященный Дню города.

Воскресенье

8 сентября 11.00-17.00 АНО «Курчатовский центр культуры»

Рогова, 1

(Ответственный – Бородина О.И.)

«С Днем рождения, Москва!». Концертная программа

Воскресенье

8 сентября 11.00-14.00

Спортивная площадка

М. Бирюзова, 35-2 (Ответственный – Бородина О.И.)

Спортивно - оздоровительный праздник «Веселые старты», посвященный Дню города

Воскресенье
8 сентября 11.00
Щукинская, 42
(Ответственный-Бородина О.И.)

Воскресные танцы на набережной «Для тех, кто молод душой»

Воскресенье

8 сентября 11.30-14.00

М. Бирюзова, 5

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Этот город наш с тобою». Концертно-развлекательная программа.

Воскресенье

8 сентября 11.30- 13.30

М. Рыбалко, 14-1 (Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Весело играем, город поздравляем!» Концертно-развлекательная программа. Выступление ростовых кукол. Детский конкурс рисунка на асфальте.

Воскресенье

8 сентября 11.30.-13.00

М. Василевского, 3-2

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора ««Выходи во двор, поиграем». Интерактивно-развлекательная программа, проведение конкурсов с участием костюмированных артистов и ростовых кукол.

Воскресенье

8 сентября 12.00-14.00

Гамалеи, 19

(Ответственный – Бородина О.И.)

Детский праздник, посвященный Дню города

Воскресенье

8 сентября 12.00- 14.00

М. Конева, 11 (Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Путешествие в сказочный город Москва». Интерактивная спортивно-развлекательная программа для детей и взрослых.

Воскресенье

8 сентября 12.00- 14.00

1 Волоколамский проезд, 9-1

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Московская радуга».

Воскресенье

8 сентября 12.00- 14.00

Живописная, 32-1

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Наша Москва. Наш район. Наши дети».

Воскресенье

8 сентября 12.00- 14.30

И.Левченко, 2 (Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Щукинский вернисаж».

Воскресенье

8 сентября 12.00- 14.00

М Новикова, 13

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «С праздником, щукинцы! С праздником, москвичи!»

Воскресенье

8 сентября 12.00-17.00 Открытая площадка у фонтана

М. Бирюзова, 14

(Ответственный – Бородина О.И.)

«Наша Москва. Наш район. Наши дети». Концертная программа.

Воскресенье

8 сентября 12.00-14.30

Авиационная, 73-1

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Москва – как много в этом звуке…»

Воскресенье

8 сентября 12.00-15.00

М. Бирюзова, 8-1

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Встретимся у фонтана» Концерт духового оркестра. Танцевально-развлекательная программа.

Воскресенье

8 сентября 12.00-14.00

Гамалеи, 17

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Праздник нашей улицы».

Воскресенье

8 сентября 12.00-13.30

М. Василевского, 11-2

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «С праздником, соседи, с праздником, друзья!»

Воскресенье

8 сентября 12.30-15.00

М. Конева, 10

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Наше гордое имя -москвичи

Воскресенье

8 сентября 13.00-15.00

ГБУ ТЦСО № 32 13-00 до 15-00

М. Бирюзова, 4-2 (Ответственный – Бородина О.И.)

Развлекательно-игровая программа «Всякая душа празднику рада».

Воскресенье

8 сентября 13.00-15.00

ГБУК города Москвы

«ВЗ «Ходынка»,

И. Левченко, 2 (Ответственный – Бородина О.И.)

Подведение итогов и вручение памятных сувениров победителям районного фотококурса «Мой любимый район Щукино»

Воскресенье

8 сентября 13.00-14.30

М. Василевского, 17

(Ответственный – Бородина О.И.)

Праздник двора «Папа, мама, я и город наш Москва!».

В течение недели

· Работа по организации и материально-техническому обеспечению выборов Мэра Москвы 8 сентября 2013 года

· Выездная комиссия по проверке санитарного и технического состояния спортивных площадок муниципального образования Щукино

· Проведение мониторинга по выявлению модифицированных игровых терминалов в предприятиях торговли и общественного питания

· Организация торгового обслуживания в аккредитованных социальных магазинах многодетных и малообеспеченных семей с детьми в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 7 сентября 2007 года № 669-ПП

· Контроль состояния несанкционированной торговли возле станций метрополитена и во дворах.

· Проведение организационной работы с руководителями предприятий потребительского рынка по вопросу своевременной уборки и благоустройства прилегающей территории

· Контроль законности расположения металлических тентов, выявления и транспортировки брошенного разукомплектованного автотранспорта

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати