Юные спортсмены из Щукина получили серебро на окружном турнире по футболу

13:25 03.04.2017

Юные спортсмены из района Щукино стали вторыми на окружном турнире по футболу среди детей, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф».

— Соревнования проходили по международным правилам ФИФА. Продолжительность каждого матча составляла 20 минут — два тайма по 10 минут. В составе каждой команды были четыре полевых игрока и один вратарь. Спортсмены были разделены на две возрастные категории: юноши 13–16 лет и мальчики 8–12 лет, — сообщили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

Команда района Щукино стала второй среди мальчиков 2005–2009 годов рождения, уступив лишь спортсменам из Строгина. Третье место досталось команде Покровского-Стрешнева. На закрытии соревнований победители и призеры были награждены дипломами и медалями. (мю)