В Щукине назвали победителей соревнований по гиревому спорту

16:03 17.03.2017

В Щукине подвели итоги соревнований по гиревому спорту, которые проходили на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамика». Свое мастерство могли показать участники старше 18 лет — как мужчины, так и женщины.

— В состязаниях могли принять участие спортсмены следующих весовых категорий: мужчины до 60 кг, до 80 кг и свыше 80 кг, женщины до 50 кг, до 70 кг и свыше 70 кг, — сообщили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

Среди мужчин весом до 60 кг первое место занял Роман Макаров, второе — Глеб Щетинин, третье — Михаил Кузнецов. Среди мужчин до 80 кг лучшим стал Тигран Геворгян, на втором месте — Василий Алехин, на третьем — Дмитрий Клюев. В категории свыше 80 кг победил Константин Кузнецов, второе место у Александра Щербаченко, третье — у Александра Шибанова.

Среди женщин до 50 кг сильнейшей признана Элеонора Королькова, вторая — Маргарита Ускова, третья — Ирина Кузнецова. В категории до 70 кг победа досталась Алевтине Клюевой, на втором месте Наталья Шмадова, на третьем — Дарья Комова. Среди женщин весом свыше 70 кг первое, второе и третье места заняли Вера Гришина, Ирина Степанова и Татьяна Бабарыкина соответственно. (мю)