Воспитанницы спортшколы №102 Щукина стали призёрами первенства Москвы по пневматическому биатлону

15:22 06.10.2016
Воспитанницы спортшколы №102 Щукина стали призёрами первенства Москвы по пневматическому биатлонуНа лыжном стадионе «Снежинка» в городе Химки состоялось первенство Москвы по летнему пневматическому биатлону среди юношей и девушек 2002 - 2005 годов рождения. Высокие результаты в соревнованиях показали воспитанницы спортшколы №102 района Щукино (ул. Маршала Василевского, д. 1-1), занявшие призовые места.

- Участники состязались в дисциплине кросс-спринт. Воспитанницы нашей спортшколы Марина Молчанова и Инна Котова заняли призовые места в своих возрастных категориях, - сообщили в пресс-службе спортшколы №102.

Марина Молчанова заняла 2 место в возрастной категории «девочки 12-13 лет» на дистанции 2,1 км. Она тренируется у Андрея Зайцева. Воспитанница тренера Сергея Жеребцова Инна Котова заняла 3 место в возрастной категории «девушки 14-15 лет» на дистанции 2,4 км.