В соревнованиях по лыжным гонкам Щукино заняло четвертое место

17:00 20.01.2016
Подведены итоги лыжных гонок, в которых приняли участие жители СЗАО с ограниченными возможностями и страдающие общими заболеваниями. Спортсмены из Щукина заняли несколько призовых мест в разных категориях.

В СЗАО столицы продолжается окружная Спартакиада «Мир равных возможностей».Одним из ее этапов стал чемпионат по лыжным гонкам свободным стилем. Дистанция протяженностью 600 метров не испугала соревнующихся. Напротив, их спортивный азарт и отличное настроение передалось всем присутствующим. Щукинцы показали отличные результаты и заслуженно заняли несколько подиумов. Среди мужчин 18-30 лет вторым стал Дмитрий Попов. Среди женщин 31-45 лет на третьем месте оказалась Наталья Шикунова, а в категории «Мужчины 46 лет и старше» третье место досталось Виктору Давыдову.

По общим результатам Щукино расположилось на четвертом месте. Первые три позиции завоевали соответственно районы Северное Тушино, Хорошево-Мневники и Строгино.