RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий Северо-Западного административного округа по подготовке и проведению празднования 69-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

05.05.2014


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место и адрес проведения

Количество участников чел.

Ответственные

Участие ветеранов округа в городских мероприятиях

1.

Церемония возложения венков и корзин к могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены и к памятнику Маршалу Советского Союза Г.К.Жукову

08.05.2014

Александровский сад,

памятник Маршалу Жукову Г.К.

40

Префектура СЗАО, управа района Хорошево-Мневники,

окружной Совет ветеранов

2.

Военный парад на Красной площади

09.05.2014

Красная площадь

Префектура СЗАО, управа района Покровское-Стрешнево, окружной Совет ветеранов

Окружные мероприятия

3.

Окружной праздничный вечер, посвященный Дню Победы

06.05.2014

16.00

ДК «Красный Октябрь»,

ул. Вишневая, д.7

650

Префектура СЗАО

4.

Окружная праздничная программа, посвященная Дню Победы

09.05.2014

16.00

ТРЦ «Калейдоскоп»,

ул. Сходненская, д.56

3000

Префектура СЗАО

Торжественные мероприятия

5.

Встречи выпускников школы с Героями РФ

апрель-май

СОШ № 2005

ул. Родионовская, 6/7,

60

СОШ № 2005, Совет Музея, Совет ветеранов

6.

Торжественное открытие Всероссийской Вахты Памяти с участием поискового отряда «Эскадрон»

25.04.2014

10.00

Кадетский корпус Московского объединенного морского корпуса Героев Севастополя ГБОУ Гимназия № 1619

ул.Таллинская, д.12, корп.4

150

ГБОУ Гимназия № 1619, управа района Строгино

7.

Торжественное открытие Ветеранского дворика «А у нас во дворе…»:

- поздравление ветеранов ВОВ,

- праздничный концерт,

- полевая кухня,

-спортивные игры,

- ретро танцы,

- фотовыставка

06.05.2014

12.00

ТЦСО «Тушино»

ул. Новопоселковая,

д.5 «Б»

300

Управление социальной защиты населения,

ГБУ ТЦСО «Тушино»

8.

Торжественное чествование ветеранов войны района Хорошево-Мневники

06.05.2014

18.00

ГБУК «ДК «Берендей»

пр-т Маршала Жукова, д.76, стр.1

100

ГБУК «ДК «Берендей», управа района Хорошево-Мневники

9.

Возложение цветов к воинским памятникам района Южное Тушино

06.05.2014

Политехнический техникум № 47 им. В.Г.Федорова

ул.Свободы, д.33

40

Политехнический техникум № 47 им. В.Г.Федорова

10.

Торжественный митинг с возложением цветов, вахта памяти у памятника «Погибшим воинам села Куркино и Юрово»

07.05.2014

11.00

Куркинское ш. 110

80

Управа района Куркино, Совет ветеранов, ТЦСО «Тушино» филиал Куркино

11.

Возложение цветов «Цветы к обелискам»:

- у Памятника «Танк Т-34»;

-у Памятного знака Маршалу, Герою СССР, Народному Герою Югославии Сергея Семеновича Бирюзова;

- у Памятника Маршала, дважды Героя Советского Союза -Конева Ивана Степановича

08.05.2014

11.00

ул. Маршала Рыбалко, д.2

ул. Маршала Рыбалко, д.1 (сквер);

ул. Маршала Бирюзова, д.39-41;

ул. Маршала Конева, д.10;

ул. Берзарина, д.16

50

Управа района Щукино, актив ветеранских организаций, детские и молодежные общественные объединения

12.

Торжественный митинг у мемориала павшим защитникам Москвы

08.05.2014

11.00

Пятницкое ш.,

вл.23-25

200

Управа района Митино

13.

Торжественный митинг

08.05.2014

11.00

ул. Маршала Рыбалко, д.2

100

Управа района Щукино, актив ветеранских организаций, детские и молодежные общественные объединения

14.

Торжественный митинг «Памяти павших будьте достойны…»

08.05.2014

11.00

Мемориал Героям Панфиловцам

ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1

300

Управа района

Северное Тушино

15.

Торжественный митинг:

-у Мемориальной доски Герою Советского Союза А.И.Болдыреву;

- у памятника «Танк Т-34»;

- у памятника «Тушинцам-героям Великой Отечественной войны посвящается»

08.05.2014

12.30

09.05.2014

11.00

пр. Досфлота, д.3

ул. Свободы, д.13/2

ул. Сходненская, д.29-31

ул. Сходненская, д.29-33

50

300

150

200

Управа района Южное Тушино, Администрация муниципального округа Южное Тушино, Учреждения образования, досуговые учреждения

16.

Митинг у памятного знака Д.М.Карбышеву

08.05.2014

13.00

Памятный знак Д.М.Карбышеву

200

Управа Хорошево-Мневники, Совет ветеранов, Молодежный совет

17.

Торжественный митинг с возложением цветов к памятным местам района

09.05.2014

12.00

ул. Свободы, д. 10

100

Управа Покровское-Стрешнево

18.

Торжественный митинг у Обелиска погибшим воинам-строгинцам, посвященный Дню Победы

09.05.2014

12.00

ул. Исаковского, д.16

напротив

300

Управа района Строгино

19.

Торжественное шествие от Обелиска погибшим воинам-строгинцам до танка – памятника полигону ВОВ в Строгино

09.05. 2014

12.30

от ул. Исаковского до Строгинской поймы

500

20.

Возложение цветов к памятным знакам района Хорошево-Мневники

09.05.2014

12.00-15.00

Памятные знаки района Хорошево-Мневники

300

Управа Хорошево-Мневники, Совет ветеранов, Молодежный совет

Фестивали, конкурсы

21.

Районный этап смотра–конкурса музеев образовательных учреждений, посвященный Дню Победы

март – апрель

2014

музеи образовательных учреждений

300

Северо-Западное окружное управление образования

22.

Конкурс хоров

«Песни Победы»

март-апрель 2014

учреждения образования

500

Северо-Западное окружное управление образования

23.

Окружной этап конкурса «Кубок Героев»

март - май 2014

учреждения образования

600

Северо-Западное окружное управление образования

24.

Творческий районный конкурс «Знаю. Помню. Горжусь!»

апрель-май

СОШ № 1874

ул. Маршала Новикова, д.13

90

Управа района Щукино, СОШ № 1874

25.

Фестиваль народного творчества «Дорогами Победы»

19.04.2014

15.00

ДК «Салют»

ул. Свободы, д.37

700

ГБУК г. Москвы

«ДК «Салют»

26.

Фестиваль офицерского романса «Воинская Романсиада»

25.04.2014

18.00

Дом Романса,

ул. Расплетина, д. 2

300

ГБУК г. Москвы «Дом Романса»

27.

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню Победы

28.04.2014 -

08.05.2014

учреждения образования

800

Северо-Западное окружное управление образования

28.

Фестиваль художественного творчества ветеранов и учащихся образовательных учреждений «Победа одна на всех»

29.04.2014

15.00

ГБОУ СОШ № 86

ул. Маршала Катукова, д.12, корп.3

200

Управа района Строгино, Администрация муниципального округа Строгино, районный Совет ветеранов

29.

Конкурс презентаций и видеороликов «Я помню, я горжусь!»

05.05.2014

Политехнический техникум № 47 имени В.Г.Федорова

ул. Свободы, д.33

50

Политехнический техникум № 47 имени В.Г.Федорова

30.

Фестиваль песни «Победная весна»

06.05.2014

уточняется

Гимназия № 1551

ул. Свободы, д.42, к.2,

ул. Фабрициуса, д.10, к.2,

ул. Фабрициуса, д.6, к.2

700

Гимназия № 1551

31.

Конкурс рисунка «Победная весна»

07.05.2014

12.00

ЦДМСИ «Крылья»

1-й Тушинский пр., д. 4

25

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

32.

Конкурс рисунка «День Победы»

15.05.2014-28.05.2014

Детский дом № 12

ул. Василия Петушкова, д.19, к.1

40

Детский дом № 12

33.

Смотр-конкурс строя и песни «АТЫ-БАТЫ» с приглашением ветеранов ВОВ

07.05.2014

12.00

ГБОУ СОШ № 2097

ул.Туристская, д.11, к.2 Школьный стадион

420

ГБОУ СОШ № 2097

Народные гуляния

34.

Народные гуляния

«Салют, Победа»

07.05.2014

13.00

Новокуркинское ш, 31-33

200

Управа района Куркино

35.

Праздничная программа:

- выставка РЕТРО автомобилей

-благотворительный показ кинофильма «Белый тигр»

09.05.2014

12.00-16.00

Московский кинотеатр для детей и юношества «Полёт»

ул. Нелидовская, д.10, стр.1

300

ГБУК «Московский кинотеатр для детей и юношества «Полёт»

36.

Народные гуляния

«Аллея Победы!»

09.05.2014

10.00-18.00

ул.Штурвальная, вл.1-3

750

Управа района Южное Тушино

37.

Праздничная программа «Ради жизни на земле»

09.05.2014

17.00

ул. Генерала Карбышева, д.14

у ротонды

1000

Управа района Хорошево-Мневники

38.

Праздничная программа

«День Великой Победы!»

09.05. 2014

12.00

Музейно-парковый комплекс

«Северное Тушино»,

ул. Свободы, д. 56

3000

Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино» Администрация муниципального образования, Северное Тушино

39.

Народные гуляния

«Этот день Победы!»

09.05. 2014

12.20

ул. Свободы, д. 10 площадка у МГАТТ «Гжель»

500

Управа района

Покровское-Стрешнево

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

40.

Праздничная программа, посвящённая Дню Победы

09.05. 2014

13.00

Ландшафтный парк

ул. Барышиха, д.4-6

700

Управа района Митино

«КЦ «Митино»

41.

Народные гуляния

«Это наша Победа – твоя и моя»

«Синенький скромный платочек»

9 мая 2014

13.00

Строгинская пойма

ул. Исаковского, д.33, корп.3.

большая сцена у танка,

малая сцена у реки

2500

Управа района Строгино, Администрация муниципального образования Строгино

Праздники двора

42.

Праздник двора

май

уточняются

адрес проведения уточняется

30

МБУ СДЦ «Кольчуга»

43.

Дворовый праздник «Великой Победе посвящается»

07.05.2014

14.30

Строгинский б-р, сквер, напротив д.5

100

Управа района Строгино

44.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы:

- концертная программа,

- полевая кухня

09.05.2014

12.00

ул. Подмосковная, д. 5

ветеранский дворик

100

ТЦСО «Покровское-Стрешнево»

Праздничные мероприятия,

проводимые в учреждениях культуры, образования и социальной защиты населения

45.

Концерт учащихся школы № 705 «Песни Победы поет молодежь»

22.04. 2014

12.00

ТЦСО «Щукино» филиал «Строгино», Строгинский б-р, 5

40

ТЦСО «Щукино» филиал «Строгино»

46.

«Праздничный салют» концерт учащихся детской музыкальной школы им.С.Майкапара

25.04.2014

12.00

40

47.

«Дороги Победы» праздничный концерт хора «Строгинские зори»

07.05.2014

12.00

40

48.

Праздничный концерт «Праздник, со слезами на глазах»

08.05.2014

12.00

40

49.

Праздничное мероприятие: - концерт творческих коллективов

-чаепитие.

09.05.2014

10.00

50

50.

Встреча-посвящение «Мне выпала честь прикоснуться к Победе». Встреча с ветеранами, чаепитие

05.05.2014

15.00

Библиотека № 246

ул. Родионовская, д. 9

30

Библиотека № 246

51.

«День Победы порохом пропах…» праздничный концерт учеников и преподавателей детской музыкальной школы им. В.В.Андреева

05.05.2014

14.00

ТЦСО «Щукино» филиал «Хорошево-Мневники»

пр-т Маршала Жукова, д.47

30

ТЦСО «Щукино» филиал «Хорошево-Мневники»

52.

Танцевально-поэтический спектакль «Люди мира на минуту встаньте!» - солдатам Великой Отечественной войны посвящается»

05.05.2014

15.00

«ДК «Салют»,

ул. Свободы, д.37

700

ГБУК г. Москвы «ДК «Салют»

53.

Тематический вечер «Весна Победы» для ветеранов войны и труда

05.05.2014

16.30

Библиотека № 50

ул. Маршала Конева, д.16

25

ГБУК г.Москвы

«ЦБС СЗАО»

54.

Праздничная программа, посвященная Дню Победы.

Полевая кухня «Фронтовой привал».

05.05.2014

12.00

ГБОУ СОШ №1298

ул. Юровская, д.97

200

ГБОУ СОШ №1298 Совет ветеранов Управа района

55.

Сольный концерт В.В. Крупко «Вы мужество, как знамя, пронесли»

07.05.

13.00

ГБУ ТЦСО «Тушино»

Филиал «Северное Тушино»

ОДП

ул. Вилиса Лациса,

д. 25, корп. 1

40

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал

«Северное Тушино»

ОДП

56.

"Никто не забыт, ничто не забыто" праздничный концерт оркестра русских народных инструментов

05.05.2014

17.00

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. В.В.Андреева",

ул.Живописная, д.1

150

ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. В.В.Андреева"

57.

Праздничное мероприятие «Жди меня - и я вернусь»

05.05.2014

уточняется

ТЦСО «Тушино» филиал

«Покровское - Стрешнево»

ул. Подмосковная д.5

30

ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское - Стрешнево»

58.

«Песни военных лет» праздничный концерт клуба «Рассвет»

06.05.2014

12.00

30

59.

«Мой дед дошел до Берлина» концертная программа барда и музыканта П. Комашенко

07.05.2014

13.30

30

60.

Концертная программа «Никто не забыт…ничто не забыто»

08.05.2014

13.30

30

61.

«Память живые хранят» - концертная программа

05.05.2014

13.00

ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к.1

40

ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

ГБУ «Дом детских общественных организаций в СЗАО»

62.

«Я только слышал о войне!» - праздничный концерт с участием актива детского движения

06.05.2014

15.00

40

63.

Праздник «А мы с тобой, брат, из пехоты»

06.05.2014

15.00-17.00

Библиотека № 217

ул. Свободы, д. 61 корп.1

25

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

64.

Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава»

06.05.2014

14.00

Детская библиотека № 31

ул. Б. Набережная, д.15

35

Детская библиотека № 31

07.05.2014

15.00

Клуб «Атом»

ул. Маршала Тухачевского, д.20 стр.2

50

ГБУК г. Москвы

«Клуб «Атом»

65.

«Фронтовые дороги» концерт клуба авторской песни «Беседы»

05.05.2014

18.00

ГБУК «ДК «Берендей»

пр-т Маршала Жукова, д.76

100

ГБУК «ДК «Берендей»

66.

Праздничный концерт для ветеранов ВОВ

05.05.2014

14.00

ГБОУ СПО Техникум малого бизнеса № 67

ул. Твардовского, д.10, корп.1

150

Управа района Строгино,

Техникум малого бизнеса 67, районный Совет ветеранов

67.

Концерт «Песни наших отцов»

12.05.2014

15.00

ГБУК «ДК «Берендей»

пр-т Маршала Жукова, д.47

30

ГБУК «ДК «Берендей»

68.

Праздничный концерт программа «Музыка Победы»

06.05.2014

15.00

Дом Романса,

ул. Берзарина, д.20

120

Управа района Щукино,

ГБУК города Москвы «Дом Романса»

69.

Ретро киносеанс

«Летят журавли»

09.05.2014

18.00

100

ГБУК г. Москвы

«Дом Романса»

70.

«Идет солдат по городу!» праздничный концерт студентов Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке

06.05.2014

11.30

ТЦСО «Щукино»

ул. Маршала Бирюзова, д. 4, к.2

30

ТЦСО «Щукино»

71.

Концертная программа «В шесть часов вечера после войны» участников студии «СВБ»

07.05.2014

11.30

30

72.

«Победа – наш клич боевой!» концертная программа хорового коллектива «Неудержимые»

08.05.2014

11.30

30

73.

Праздничный концерт хорового коллектива «Души прекрасные порывы»

06.05.2014

11.30

ТЦСО «Щукино» филиал «Хорошево-Мневники»,

пр-т Маршала Жукова, д.47

30

ТЦСО «Щукино» филиал «Хорошево-Мневники»

74.

Праздничное мероприятие в рамках проекта «Связующая жизни нить»:

- вечер встречи школьников СОШ № 1298 с ветераном войны Белышевой В.А. «Листая фронтовой альбом»

-совместное чаепитие.

07.05.2014

14.00

ТЦСО «Тушино»

филиал «Куркино»,

ул. Соловьиная роща д.10

30

ТЦСО «Тушино» филиал «Куркино»

75.

Праздничное мероприятие «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют»:

-чаепитие с пирогами

08.05.2014

14.00

40

76.

Музыкальный час «Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай»

07.05.2014

14.00

ТЦСО «Щукино» филиал «Митино»

ул. Дубравная, 40-1

20

ТЦСО «Щукино» филиал «Митино»

77.

Музыкально – поэтический вечер «Победа остаётся молодой»

09.05.2014

13.00

30

78.

Концертная программа

«В красках Победы оттенки войны»

07.05.2014

17.00

ГБОУ «Синяя птица»

ул. Фабрициуса, д.17, к.2

60

ГБОУ «Синяя птица»

79.

Литературно-музыкальный вечер «Помним, верим, храним…»:

-воспоминание для ветеранов

- чаепитие

07.05.2014

15.00

МБУ ЦТД «Ростки»

ул. Родионовская, 16/8

50

МБУ ЦТД «Ростки»

80.

Праздничное мероприятие «Спасибо за жизнь, ветераны!»

07.05.2014

16.00

ЦДТ «Самоцветы»

ул. Лодочная, д.31, стр.5

50

ЦДТ «Самоцветы»

81.

Литературно-поэтический праздник для детей «Слава тебе, великий Солдат!»

07.05.2014

11.30-12.30

Детская библиотека № 4

ул. Демьяна Бедного, д.16

30

ГБУК г.Москвы «ЦБС СЗАО», ГБОУ СОШ № 1010

82.

Тематический час для детей «Победы немеркнущий свет»

07.05.2014

14.00-15.00

Детская библиотека № 28

б-р Генерала Карбышева, д.9, к.1

25

ГБУК г.Москвы «ЦБС СЗАО», ГБОУ СОШ № 138

83.

Литературно-музыкальный концерт «Славя весну и Победу»

07.05.2014

16.00-17.30

Библиотека № 191

Парусный пр., д.15

40

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

84.

«Под салютом Великой Победы» музыкальная гостиная

07.05.2014

уточняется

Библиотека № 216

ул. Туристская, 31-1

100

Управа района Северное Тушино

85.

Праздничный концерт «Эшелоны Победы», встреча ветеранов

07.05.2014

16.00

КЦ «Митино»

ул. Митинская, д.31-1

65

ГБУК г. Москвы

«КЦ «Митино»

86.

Праздничный концерт «Салют Победы!»

07.05.2014

18.30

ДМШ им. Т.А. Докшицера

Неманский проезд, д.5, к.2

100

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Т.А.Докшицера»

87.

Праздничный концерт преподавателей и учащихся школы им. С.М.Майкапара

07.05.2014

17.30

ДМШ им. С.М.Майкапара

ул. Маршала Катукова, д.19, к.3

50

ГБОУДОД г. Москвы

«ДМШ им. С.М.Майкапара»

88.

Праздничный концерт «Память неопалимая»

07.05.2014

12.30

Библиотека семейного чтения №33

Пятницкое ш., д.16 к.1

50

Управа района Митино

89.

Праздничный концерт «Строки пробитые пулей»

07.05.2014

15.00

СОШ № 1743

Новотушинский пр., д.8

200

90.

Праздничное мероприятие «Подвигу жить в веках»

07.05.2014

12.00

Библиотека № 252,

3-й Митинский пер., д.2

50

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

91.

Праздничный концерт «Солдаты Мая, слава Вам навеки!»

07.05.2014

12.00

Библиотека № 32,

ул. Барышиха, д.21

45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

92.

Праздничный концерт фортепианного отдела музыкальной школы им. Л.Н.Оборина

08.05.2014

18.00

СОШ № 824,

пр-д Стратонавтов, д.15

25

ГБОУДОД г. Москвы ДМШ им.Л.Н.Оборина

93.

Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы

08.05.2014

18.00

ДШИ «Надежда»

ул. Академика Курчатова, д.23/13

50

ГБОУДОД

«ДШИ «Надежда»

94.

«Далекому мужеству верность храня!» праздничное мероприятие с ветеранами ВОВ и тружениками тыла

08.05.2014

время уточняется

Политехнический техникум № 47 имени В.Г.Федорова

ул. Свободы, д.33

150

Политехнический техникум № 47 имени В.Г.Федорова

95.

Смотр песни и строя.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

08.05.2014

13.30

Колледж полиции

ул. Фабрициуса, д.26,

350

Колледж полиции

96.

Тематический вечер «Давайте, люди, никогда об этом не забудем»

08.05.2014

16.00

Библиотека № 45

ул. Академика Бочвара, д.2

40

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

ГБОУ ДОД г. Москвы «ДМШ № 16 им. Я.Флиера»

97.

Открытый показ кинофильмов:

«В бой идут одни старики» (в цвете)

« Максим Перепелица»

09.05-2014

12.00

10.05.2014

12.00

ГБУК г.Москвы «ДК «Салют», малый зал

ул.Свободы, д.37

50

50

ГБУК г.Москвы «ДК «Салют»

98.

Танцевальный проект «Майский вальс»

11.05.2014

17.00

ДК «Салют»

ул. Свободы, д.37.

внутренний дворик

70

ГБУК г. Москвы

«ДК «Салют»

99.

Вечер-встреча с ветеранами ВОВ и тружениками тыла «Далекому мужеству верность храня!»

08.05.2014

Политехнический техникум № 47 им. В.Г.Федорова

ул.Свободы, д.33

150

Политехнический техникум № 47 им. В.Г.Федорова

100.

«Весна, Май, Победа» праздничный концерт эстрадного оркестра

май 2014

ГБУК г. Москвы

«ДК «Салют»

100

ГБОУ ДОД

ДМШ им.Я.В.Флиера

Уроки мужества, патриотические часы, выставки, мастер-классы

101.

Окружная выставка творческих работ ветеранов Великой Отечественной войны и членов их семей «Победные краски весны»

апрель-май 2014

Выставочный зал «Ходынка»,

ул.Ирины Левченко, д.2

100

Управление социальной защиты населения

102.

Круглый стол по вопросам социальной поддержки участников и инвалидов ВОВ с активом Окружного и районных Советов ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, представителей здравоохранения, отделения пенсионного фонда России

апрель-май

уточняется

адрес проведения уточняется

50

Управление социальной защиты населения

103.

Уроки мужества

апрель-май

СОШ № 2005

ул. Родионовская, 6/7,

80

СОШ № 2005,

Совет Музея,

Совет ветеранов

05.05.2014

11.00

Библиотека № 216

Туристская улица,

д. 31, к. 1

47

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО», Политехнический колледж № 47

05.05.2014 -

08.05.2014

учреждения образования

50 000

Северо-Западное окружное управление образования

07.05.2014

12.30

Библиотека семейного

чтения № 33

Пятницкое шоссе,

д. 16, к.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

07.05.2014

13.00-14.00

Библиотека № 54

ул. Маршала Тухачевского

д.28, к.1

45

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО», ГБОУ «Кадетская школа-интернат №8 Московский кадетский корпус юстиции»

08.05.2014

Детский дом № 12

ул. Василия Петушкова, д.19, к.1,

30

Детский дом № 12

104.

Круглый стол «Дорогами войны…»

25.04.2014

16.00

ТЦСО«Тушино»

ул. Новопоселковая, д.5 «Б»

30

ТЦСО«Тушино»

105.

Цикл тематических бесед у выставки «Имя – Победитель»

07.05.2014– 12.05.2014

15.00–16.00

Библиотека № 54

ул. Маршала Тухачевского

д.28, к.1

55

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

106.

Цикл выставок, посвященных Дню Победы:

-выставка «Лето в Миласе»

-фотовыставка «Спасибо деду за ПОБЕДУ»

- литературный час «Слава Победителям»

май

ул. Соловьиная роща, 10

60

ТЦСО «Тушино» Филиал Куркино

107.

Выставка художественных работ «К Победе шел, Россия, твой солдат»

01.05.2014 – 15.05.2014

ДК «Салют»

ул. Свободы, д.37

1000

ГБУК г. Москвы «ДК «Салют»

108.

Выставка детского творчества

01.05.2014-12.05.2014

МБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, 22-1

ул. Фомичевой, 1

ул. Фомичевой,3

ул. Туристская, 31-1

ул. Вилиса Лациса, 11-3

60

МБУ СДЦ «Кольчуга»

109.

«Подарок ветерану» - выставка детского творчества

05.05.2014-19.05.2014

Центральная детская библиотека № 110, Химкинский б-р, 16-1

-

Управа района

Северное Тушино

110.

Выставка художественных работ «День Победы»

08.05.2014-16.05.2014

Детская художественная школа № 2, ул.Народного Ополчения, д.7, к.2

200

ДХШ № 2

111.

Патриотические часы, посвященные Дню Победы

05.05.2014

15.00

Библиотека № 246

ул. Родионовская, д.9

30

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО

Совет ветеранов района Куркино

05.05.2014

11.00-12.00

Библиотека № 34

ул. Белобородова д. 30

45

Библиотека № 34

06.05.2014

11.00-12.00

Детская библиотека № 32

ул. Барышиха д. 21

45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

07.05.2014

Детский дом № 12

ул. В. Петушкова, д.19, к.1,

40

Детский дом № 12

13.05.2014

14.30

Центральная библиотека № 271

Б-р Яна Райниса, д.1

30

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

112.

«Воины России» - беседа дьякона Николая из Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцево

08.05.2014

11.30

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал «Северное Тушино» ОДП

ул. Вилиса Лациса,

д. 25, корп. 1

40

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал

«Северное Тушино»

ОДП

113.

Мастер класс «Открытка Ветерану»

06.05.2014

СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, 22-1

ул. Фомичевой, 1

ул. Вилиса Лациса, 11-3

40

МБУ СДЦ «Кольчуга»

114.

Литературно-музыкальный концерт «Во имя Отчизны – Победа!»

06.05.2014

15.00

Библиотека № 55

ул. Габричевского, д.8, к.1

50

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

115.

Праздничное мероприятие

«Ликуй, Победная весна!»

06.05.2014

12.00

Центральная детская

библиотека №110

Химкинский б-р, д.16, к.1

50

116.

Литературно-музыкальная композиция

«Мужали мальчишки в бою»

06.05.2014

13.00

Детская библиотека № 123

ул. Планерная, д.7, к.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

117.

Музыкально-литературная композиция

«День Победы, как он был от нас далек»

06.05.2014

11.30

Детская библиотека № 150

1-й Тушинский проезд, д. 4

Библиотека № 224

2-й Тушинский проезд, д.8

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

118.

Литературно-музыкальная композиция

«Гордо реет над Москвою флаг!»

(Для учащихся средних и старших классов)

06.05.2014

11.30-12.15

Детская библиотека № 128

бульвар Яна Райниса, д.2, корп.1

25

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

школа № 1068

119.

Литературно-музыкальная композиция «Память жива...» с участием В.Г. Антоновой

06.05.2014

13.00

ГБУ ТЦСО «Тушино»

Филиал «Северное Тушино» ОДП

ул. Вилиса Лациса,

д. 25, корп. 1

40

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал

«Северное Тушино»

ОДП

120.

Литературно-музыкальная композиция

«Нам нужна одна Победа!»

06.05.2014

15.00

Юношеская библиотека №199

ул. Героев Панфиловцев

д.12, к.1

35

ГБУК

г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

121.

Литературно-музыкальная композиция «Помним. Славим. Гордимся»

06.05.2014

11.30

Библиотека № 216

Туристская улица, д.31, к.1

37

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

122.

Музыкально-литературная композиция

«День Победы как он был от нас далек»

06.05.2014

11.30-13.00

Библиотека №224

2-й Тушинский проезд, д. 8

40

ГБУК

г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

123.

Литературно-историческая композиция «Сквозь пожары к победному маю!» (Для учащихся средних и старших классов)

07.05.2014

11.30-12.15

Детская библиотека № 128

бульвар Яна Райниса, д.2, корп.1

25

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

124.

Поэтический конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей»

06.05.2014

14.00

Центральная библиотека №271

б-р Яна Райниса, д. 1

50

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

125.

Музыкальный час « Их подвиг бессмертен» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2014

14.00-15.00

Центральная библиотека № 49

ул. Мневники д.10, корп.1

25

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

ГУК г. Москвы «Дом романса»

126.

Литературный концерт

«Ради жизни на земле»

07.05.2014

11.00

Библиотека № 34

ул. Генерала Белобородова, д.30

50

Управа района Митино

127.

Литературно-музыкальная композиция «Навеки в памяти людской» с участием сотрудников библиотеки № 216

07.05.2014

11.45

ГБУ ТЦСО «Тушино»

Филиал «Северное Тушино» ОДП

ул. Вилиса Лациса,

д.25, корп.1

40

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал

«Северное Тушино»

ОДП

128.

Гражданско – патриотическое мероприятие «Мы отстояли это право – жить!»

07.05.2014

11.30

Детская библиотека № 98

ул. Народного Ополчения,

д. 37, к. 1

45

ГБУК

г. Москвы «ЦБС СЗАО»

СОШ № 2077

129.

«Победный май!» - интеллектуальная программа для детей

07.05.2014

ЦДБ № 110

Химкинский б-р, д.16, корп.1

30

Администрация МО Северное Тушино

130.

Викторина «Что ты знаешь о войне?»

07.05.2014

уточняется

Природно-исторический парк «Москворецкий»

100

Дирекция по Северо-Западному округу ГПБУ «Мосприрода»

131.

Праздничное мероприятие

«Я это видел сам»

08.05.2014

11.00

Детская библиотека № 32

ул. Барышиха, д.21

50

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

132.

Литературно-музыкальная композиция «Слава погибшим и память живым!»

08.05.2014

14.00-15.00

Библиотека № 53

ул. Демьяна Бедного, д.16

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

СОШ № 1010

СОШ № 1605

133.

Литературно – поэтическая композиция

«Пока память жива!»

08.05.2014

14.00

Детская библиотека № 136

ул. Свободы, д.45

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

134.

Праздничный огонек

«За мир и весну»

08.05.2014

14.00

Центральная библиотека № 271

б-р Яна Райниса, д. 1

55

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

135.

Мастер класс «холодный фарфор» «Цветы ветерану»

08.05.2014

12.00

ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское-Стрешнево»

ул. Подмосковная д.5

10

ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское - Стрешнево»

Спортивные мероприятия

136.

Военно-спортивные соревнования «Мужество»

апрель–май

Кадетская школа № 1700

ул. Таллинская, д.12, к.4

600

Северо-Западное окружное управление образования

137.

Военно-спортивный праздник

28.042014

29.04.2014

12.30

ГБОУ гимназия № 1551

ул.Свободы, д,42, к.2

ул.Фабрициуса, д.10, к.2

250

ГБОУ гимназия № 1551

138.

Спортивные соревнования «Победа. Одна на всех»:

-дартс

-шахматы

23.04.2014

12.00

29.04.2014

12.00

ТЦСО «Щукино» филиал «Строгино» Строгинский б-р, 5

12

12

ТЦСО «Щукино» филиал «Строгино»

139.

Соревнования по военно-прикладным видам спорта «Тропа разведчика» на Кубок главы управы района Южное Тушино

24.05.2014

11.00

ГБОУ СОШ № 2097

ул. Аэродромная, д.9

150

Управа района Южное Тушино, ВПСК «Родина»

140.

Районные соревнования

по мини-футболу

май

уточняются

ул. Героев Панфиловцев, 22-1 спортивная площадка

35

МБУ СДЦ «Кольчуга»

141.

Районный турнир по шахматам на кубок имени А.А. Алехина

май

уточняются

ЦДТ «Тушино»

ул. Вилиса Лациса, 23-3

25

Управа района

Северное Тушино

142.

«Майский стрелок» - районные соревнования по дартс среди лиц с ограниченными физическими возможностями

02.05.2014

10.00

Светлогорский проезд, д.13

лесопарковая зона

25

Управа района Южное Тушино, Центр ФКиС

143.

Открытые районные соревнования по настольному теннису

02.05.2014

17.00

ЦДТ «Тушино»

ул. Вилиса Лациса, 3-3

30

Управа района Северное Тушино

144.

Военно–спортивная игра «Дорога Памяти»

02.05.2014-03.05.2014

уточняется

РОДО ДСК «Ермакъ»,

природно–ландшафтный парк Тушинский Алешкинский лес

30

РОДО ДСК «Ермакъ»

145.

Кубок по футболу среди дворовых команд

03.05.2014

11.00

проезд Донелайтиса, д.25

100

ВПСК «Родина»

146.

Мемориальная легкоатлетическая эстафета «Салют, Победа!», возложение цветов у закладного камня «Труженикам тыла»

06.05.2014

10.00

Ул. Соколово-Мещерская, 2

150

Администрация муниципального округа Куркино, образовательные учреждения

147.

Соревнования по дартсу

06.05.2014

уточняется

СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, 29-2

30

МБУ СДЦ «Кольчуга»

148.

Турнир по флорболу

07.05.2014

уточняется

Лицей № 1571,

ул. Свободы, 81-6 спортивный зал

25

МБУ СДЦ «Кольчуга»

149.

Велопробег «Дорогами Победы»

07.05.2014

10.00

улицы района Куркино

160

Управа района Куркино, администрация муниципального образования Куркино, Совет ветеранов, школы района

150.

Легкоатлетическая эстафета «Строгинское кольцо»

06.05.2014

12.00

территория района Строгино

200

Администрация муниципального образования Строгино

151.

Легкоатлетическая эстафета «Строгинская петля»

07.05. 2014

12.00

территория района Строгино

300

Управа района Строгино, администрация муниципального образования Строгино

152.

Спортивный фестиваль «Весенний кросс»

07.05.2014

17.00

ФОК «Лазурный»

ул. Вилиса Лациса, д.26

вело-лыжная трасса

100

Центр физической культуры и спорта СЗАО

153.

Легкоатлетический пробег «Озеро Бездонное»

08.05.2014

10.00

Серебряный бор,

озеро Бездонное

300

Управа района Хорошеов-Мневники

154.

Спортивный праздник «Русь непобедимая!»

8.05.2014

16.30

09.05.2014.

12.00

ДСК «Ермакъ»

ул. Туристская, 31-1

ПКиО «Северное Тушино»

ул. Свободы, 56

120

РОДО ДСК «Ермакъ»

155.

Легкоатлетическая эстафета среди учащихся образовательных учреждений

08.05.2014

13.00

Школа № 882

Врачебный проезд, д.12

50

Управа района Покровское-Стрешнево

156.

Турнир по мини-футболу среди взрослых

08.05.2014

19.00

ул.Народного Ополчения, д.20,к.1

40

Управа района Хорошево-Мневники

157.

Эколого-спортивная эстафета «Зарница!»

08.05.2014

уточняется

Природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево»

70

Дирекция по Северо-Западному округу ГПБУ «Мосприрода»

158.

Турнир по футболу

09.05.2014

12.00

Спортивная площадк4а,

ул.Габричевского, д.1-2

50

Управа района Покровское-Стрешнево

159.

Соревнования по настольному теннису

09.05.2014

12.00

ул. Твардовского, вл.16, корп.3

40

Администрация муниципального образования Строгино

160.

Турнир по шашкам и шахматам, соревнования по силовым видам спорта

09.05.2014

13.30

Строгинская пойма

110

МБУ «Строгино Плюс»

161.

Блиц - турнир по шахматам

09.05.2014

13.00

ЦДТ «Тушино»

ул. Вилиса Лациса, 23-3

30

Управа района Северное Тушино

28.04.2014

16.00

Шахматный клуб «Стратегия»,

ул. Соловьиная роща, д.11

30

Администрация муниципального образования Куркино

162.

Спортивные соревнования:

-турнир по шашкам и шахматам;

- силовые виды спорта

09.05.2014

13.30

Строгинская пойма

50

МБУ «Строгино Плюс»

60

163.

Кубок по мини-футболу среди команд «Клуба любителей футбола»

09.05.2014

уточняется

ул. Маршала Катукова, д.22

120

164.

Игровой городок «Вместе к Победе!»

09.05.2014

13.30

Строгинская пойма

500

АНО ЦПП «Эквалайс»

165.

Открытый Всероссийский турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Марии Нетёсовой

10.05.2014

09.00

ФОК «Динамика»

1-ый Пехотный пер., 8

250

Центр физической культуры и спорта СЗАО

166.

Турнир по футболу для ветеранов спорта (старше 55)

10.05.2014

12.00

проезд Донелайтиса, д.35

70

ВПСК «Родина»

Гражданско-патриотические акции

167.

Акция по уборке квартир одиноких ветеранов Великой Отечественной войны «Солнце в окнах – радость в доме!»

апрель-май

на дому

100

ГБУ ТЦСО «Тушино»

ГБУ ТЦСО «Щукино»

168.

Акция «Посади дерево Победы!»

02.05.2014-

08.05. 2014

Природный парк «Серебряный бор»

50

Дирекция по Северо-Западному округу ГПБУ «Мосприрода»

169.

Акция «Георгиевская ленточка»

05.05. 2014

ТЦСО «Щукино» филиал «Митино»

ул. Дубравная, д.40, к.1

100

ТЦСО «Щукино» филиал «Митино»

170.

Акция «Да будет светлой наша память»

07.05.2014

13.00

городская поликлиника №219,

б-р Яна Райниса, д.47

20

ГКУ «Дирекция здравоохранения по СЗАО»

171.

Молодежная акция – Георгиевская лента «Памяти верны»

08.05.2014

15.00

район Хорошево-Мневники

350

ГБУК г. Москвы

«ЮНИВИТА

172.

Акция «Гирлянда славы»

(Торжественное возложение цветов к памятным местам в районе)

08.05.2014

12.00

мемориал Героев Панфиловцев, могила летчиков в Алешкинском лесу, барельеф К.В.Фомичевой

250

Управа района Северное Тушино, детско–молодежные общественные объединения района, ММО «Поколение плюс», ТО ГБУ ДДОО в СЗАО

173.

Гражданско-патриотическая акция «Мы помним»:

- вручение георгиевских ленточек,

- вручение поздравительных открыток ветеранам ВОВ

09.05.2014

12.00

Территория района Строгино

150

Управа района Строгино, Администрация муниципального образования Строгино, молодежный общественный Совет

Благотворительные мероприятия

174.

Поздравление ветеранов и инвалидов ВОВ состоящих на надомном обслуживании:

- вручение праздничных продуктовых наборов, именных открыток, Георгиевских ленточек

28.04. 2014 – 10.05.2014

на дому

2285

ГБУ ТЦСО «Тушино»

ГБУ ТЦСО «Щукино»

175.

Вручение продовольственных наборов ветеранам и инвалидам ВОВ

05.09.2014-07.05.2014

На дому

100

Управа района Митино

176.

177.

Вручение подарков ветеранам ВОВ, труженикам тыла, вдовам участников ВОВ

май

на дому

106

Управа района Куркино, ТЦСО «Тушино» филиал «Куркино»

май

Управа района Северное Тушино

ул.Туристская, д.29, корп.1

150

05.05.2014-07.05.2014

ул. Свободы, д. 16

75

Управа Покровское-Стрешнево

178.

Праздничный обед

07.05.2014-08.05.2014

14.00-17.00

09.05.2014

15.00

Предприятия общественного питания

Международный байк-центр «ночные волки»

ул. Нижние Мневники, д.110

50

30

Управа района Хорошево-Мневники

05.05.2014-08.08.2014

Кафе «Легенда»

ул.Свободы, д.71, корп.3

100

Управа района Северное Тушино

07.05.2014

14.00

Кафе «Шафран»

(ООО «Дары Алтая»)

ул. Аэродромная, д.5

20

Управа района Южное Тушино

Кафе «У фонтана»

ул. Сходненская, д.34, к.1, стр.1

20

ресторан «Джон Джоли»

(ООО «Основа»)

ул. Сходненская, д.56

20

07.05.2014

12.00

ООО «Ориден» ресторан

«Чайхона № 1»

ул. Маршала Катукова, д. 23

25

Управа района Строгино

08.05.2014

14.00

кафе «Лига»

ул.Свободы, д.18

25

Управа района Покровское-Стрешнево

08.05.2014

уточняется

место проведения уточняется

40

Управа района Щукино

09.05.2014

13.00

Ресторан «Шаво»

Карамышевская наб., д.58

30

ТЦСО «Щукино» филиал «Хорошево-Мневники»

179.

Праздничное чаепитие для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

06.05.2014

15.00

09.05.2014

13.00

ТЦСО «Тушино»

ул. Новопоселковая, д.5 «Б»

30

30

ТЦСО «Тушино»

08.05.2014

15.00

НП «Резиденция Покровское»

Волоколамское ш.,

д. 56, корп. 1

20

НП «Резиденция Покровское»

09.05.2014

ТЦСО «Щукино, ул.Маршала Бирюзова, д.4, к.2

30

Управа района Щукино,

ГБУ ТЦСО «Щукино

09.05.2014

9.45-15.00

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал «Северное Тушино» ОДП ул. Вилиса Лациса, д. 25, корп. 1

30

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал

«Северное Тушино»

ОДП

09.05.2014

14.00

ТЦСО «Щукино» филиал «Митино»

Дубравная, 40-1

30

ТЦСО «Щукино»

09.05.2014

14.00

ДК «Салют»

ул. Свободы, д.37, буфет

50

ГБУК г. Москвы

«ДК «Салют»

180.

«Открытка ветерану» - поздравление ветеранов

07.05.2014 –

09.05. 2014

на дому

300

Северо-Западное окружное управление образования

181.

Экскурсия для ветеранов района Куркино

май

Поклонная гора

42

Управа района Куркино

182.

Экскурсия для ветеранов района Покровское-Стрешневоо

май

Абрамцево

40

Управа района Покровское-Стрешнево

183.

Автобусная экскурсия для детей района в Музей бронетанковых войск

май

Московская обл., г. Кубинка

45

Управа района Северное Тушино

Информационное обеспечение

184.

Публикация цикла статей и информационных материалов, посвященных подготовке и празднованию 69-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в окружной и районных газетах

постоянно

в течение года

Префектура СЗАО,

управы районов

185.

Выпуск номеров окружной и районной газет, посвященных празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

май 2014

Префектура СЗАО,

управы районов

186.

Размещение информации о мероприятиях по празднованию 69-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. через электронные СМИ, в том числе в сети Интернет: на официальных сайтах территориальных органов исполнительной власти города Москвы (портал префектуры СЗАО, сайты управ районов СЗАО)

в течение года

Префектура СЗАО,

управы районов

187.

Проведение цикла передач на интерактивном телеканале кабельном округа с участием ветеранов ВОВ

в течение года

СЗАО

Префектура СЗАО,

управы районов,

советы ветеранов

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати