RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Щукино в городе Москве на 2017 год

Избирательный округ № 1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1

- улица Маршала Бирюзова, дома №№ 18, 20 (корпуса №№ 1, 2), № 22 (корпуса №№ 1, 2, 3), №№ 24, 26, 28, 30, 31, 32 (корпус № 1), №№ 34, 35 (корпуса № 1, 2), №№ 37, 39, 41, 43;

- улица Берзарина, дома №№ 22, 26;

- улица Маршала Вершинина, дома № 3 (корпуса №№ 1, 2), № 5 (корпуса 1, 2), №№ 6, 7 (корпус № 1), №№ 9 10;

- улица Маршала Конева, дома №№ 5, 7, 8 (корпуса №№ 1, 2, 3);

- улица Максимова, дом № 3;

- улица Народного Ополчения, дома № 37 (корпус № 1), № 39 (корпус № 1), № 41 (корпус № 1);

- улица Расплетина, дома №№ 1, 2, 3 (корпуса №№ 2, 3, 4, В), № 4 (корпуса №№ 1, 2, 4), № 6 (корпуса №№ 1, 2), №№ 7, 8 (корпуса №№ 1, 2), №№ 9, 11, 12 (корпус № 2), №№ 14,13, 15, 17 (корпуса №№ 1, 2), №19 (корпуса № №1, 2), №№20, 21, 22 (корпус № 2), №№ 28, 32, 34;

- улица Маршала Рыбалко, дома № 2 (корпус №№ 1-6), 4 (корпуса №№ 1, В, Г), №№ 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 (корпуса №№ 1, 2, 3), № 13;

- улица Маршала Соколовского, дома №№ 2, 4, 5, 10 (корпус № 1), № 11 (корпуса №№ 1, 2), №№ 12, 13, 14.

Фамилия, Имя, Отчество депутата

Дни и время приема

Место приема

Гребенник

Андрей Вадимович

1-й понедельник месяца

с 18.00 до 21.00

ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 1

(Муниципалитет ВМО Щукино)

Преображенская

Галина Сергеевна

каждый вторник

с 11.00 до 13.00

ул. Берзарина, д. 20 (Дом Романса)

Яскович

Татьяна Леонидовна

среда и пятница (еженедельно)

с 15.00 до 18.00

ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 1

(Муниципалитет ВМО Щукино)

Избирательный округ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2

- улица Берзарина, дома №№ 4, 6 (корпус № 1), № 8, 10, 10 (корпус № 2), № 14, 16;

- улица Маршала Бирюзова, дома №№ 2, 3, 4 (корпуса №№ 1, 2), №№ 7, 8 (корпуса № №1, 2, 3, 4), №№ 9, 10 (корпуса № №1, 2), №№ 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

- улица Ирины Левченко, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7;

- улица Маршала Конева, дома №№ 9, 12, 13, 14, 16;

- улица Маршала Малиновского, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9;

- улица Маршала Мерецкова, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12;

- улица Народного Ополчения, дома №№ 36, 38 (корпус № 1), № 40 (корпус № 1), № 42 (корпуса №№ 1, 2, 3), № 43(корпус № 1), № 44 (корпуса №№ 1, 2), №№ 45, 47, 48 (корпуса №№ 1, 2), № 49 (корпус № 1), №52 (корпуса №№ 2, 3), № 54;

- улица Маршала Рыбалко, дома №№ 1, 3;

- улица Маршала Соколовского, дом № 1, 3, 6;

- Тепличный переулок, дома №№ 3, 4, 5, 7, 10.

Фамилия, Имя, Отчество депутата

Дни и время приема

Место приема

Барковский

Виктор Николаевич

1-й и 3-й вторник месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Левченко, д. 2

(ОПОП №48)

Брюханова

Анастасия Андреевна

3-й среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Маршала Василевского, д. 3,

корп. 1

(Муниципалитет ВМО Щукино)

Шулешко

Валентина Семёновна

2-я среда месяца

с 16.00 до 20.00

ул. Левченко, д. 2

(ОПОП №48)

Избирательный округ № 3

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3

- 1-й Волоколамский проезд, дома №№ 2, 4, 5, 6 (корпуса №№ 1, 2), № 7 (корпуса №№ 1, 2, 3, 4), № 8 (корпуса №№ 1, 2), № 11 (корпуса №№ 1, 2, 3), №№ 13, 15/16;

- 3-й Волоколамский проезд, дома №№ 2, 6 (корпуса №№ 1, 2), № 8 (корпуса №№ 1, 2), № 10 (корпуса №№ 1, 2), № 12 (корпуса № 1, 2), № 14;

- улица Авиационная, дома №№ 13, 19;

- Большой Волоколамский проезд, дома №№ 1, 12;

- улица Маршала Бирюзова, дома №№ 36, 38, 40;

- улица Маршала Василевского, дома № 1 (корпуса №№ 1, 2), № 3 (корпус № 1), № 5 (корпуса №№ 1, 2), № 7 (корпус № 1, 2), № 9 (корпуса №№ 2, 3, 4, 5), № 11 (корпус № 1), № 13 (корпус № 1), №15/1;

- улица Гамалеи, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14;

- улица Маршала Конева, дома №№ 1, 2, 3, 4 (корпуса №№ 1, 2);

- улица Маршала Рыбалко, дома №№ 14 (корпуса №№ 2, 3, 4), 16 (корпуса №№ 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корпуса №№ 2, 3), 20;

- улица Максимова, дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16;

- улица Маршала Новикова, дома №№ 1, 2 (корпуса №№ 1, 2, 3), 3, № 4 (корпуса №№ 1, 2);

- улица Пехотная, дома №№ 22, 24, 24 (корпус № 1), №№ 26, 28, 30;

- улица Щукинская, дома №№ 2, 8, 12 (корпус № 1).

Фамилия, Имя, Отчество депутата

Дни и время приема

Место приема

Воронцов

Олег Николаевич

3-я среда месяца

с 16.00 до 19.00

ул. Пехотная, д. 3, корп. 3 (1 этаж 52 больницы)

Ким

Мария Валерьевна

последний понедельник месяца с 16.00 до 17.30

ул. Маршала Рыбалко, дом 14 ГБОУ" Немецкая школа № 1212

Мартыненко

Дмитрий Романович

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 1

(Муниципалитет ВМО Щукино)

Избирательный округ № 4

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 4

- улица Академика Бочвара, дома №№ 8, 9, 10-а, 10-б, 12, 13, 15, 17;

- улица Гамалеи, дома №№ 7, 9, 11 (корпуса №№ 1, 2), № 19 (корпуса №№ 1, 2), № 23 (корпуса №№ 1, 2);

- улица Живописная, дома № 30 (корпуса №№ 1, 2, 3, 4), № 32 (корпус № 2), № 34 (корпуса №№ 1, 2, 3, 4), № 36 (корпуса №№ 1,2), № 38 (корпуса №№ 1, 2), №№ 40, 48, 50, 52, 54, 56, 58;

- улица Маршала Новикова, дома №№ 5, 6 (корпуса №№ 1, 2), №№ 7, 8 (корпуса №№ 1, 2, 3), №№ 9, 10 (корпуса №№ 1, 2), №№ 11, 12 (корпуса №№ 1, 2), №№ 15, 19, 19 (корпус № 2), № 21;

- улица Новощукинская, дома №№ 7, 9, 11;

- улица Рогова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 (корпус № 2), №№ 8, 9, 11, 12, 12 (корпуса №№ 1, 2), №№ 13, 14, 14 (корпус № 1), № 15 (корпус № 2), №№ 16, 16 (корпус № 1), №№ 17, 18, 18 (корпус № 1), №№ 19, 20, 20 (корпус № 1), №№22, 24.

Фамилия, Имя, Отчество депутата

Дни и время приема

Место приема

Аникина

Анна Владимировна

3-й вторник месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Новикова, д. 20

Самойлов

Александр Сергеевич

2-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Новикова, д. 23

Скороход

Елена Пантелеймоновна

4-й четверг месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 1

(Муниципалитет ВМО Щукино)

Избирательный округ № 5

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 5

- улица Авиационная, дома №№ 59, 59 (корпус № 2), № 61 (корпус № 2), №№ 63, 63 (корпус № 2), №65 (корпуса № 2, 3), №№ 66, 67 (корпус № 1), № 68 (корпус № 1), № 70 (корпуса №№ 2, 3, 4), № 71 (корпус № 1), № 72 (корпуса №№ 1, 2, 3), №№ 73, 74 (корпуса №№1, 2, 3, 4), № 77 (корпус № 1), №№ 79, 79 (корпус № 1), № 77-79 (корпус 6);

- улица Академика Бочвара, дома №№ 2, 3 (корпуса №№ 1, 2), № 5 (корпуса №№ 1, 2, 3), №№ 6, 7 (корпуса №№ 1, 2);

- улица Маршала Василевского, дома № 13 (корпус № 3), № 17;

- улица Маршала Новикова, дома №№ 16, 18, 20;

- улица Новощукинская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 (корпус № 2), №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22.

Фамилия, Имя, Отчество депутата

Дни и время приема

Место приема

Акшинцев

Алексей Игоревич

3-ий понедельник месяца

с 18.00 до 19.30

ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 1

(Муниципалитет ВМО Щукино)

Князева

Татьяна Александровна

каждый вторник

(еженедельно)

с 18.00 до 20.00

ул. Маршала Новикова, д. 18 (опорный пункт)

Степанюченко

Елена Михайловна

3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Маршала Новикова, д.14 (Филиал №1 поликлиники №115)